Установка и настройка электронных систем Рязанский район, Рязанская область 8(926)628-07-28; (Триколор ТВ, Телекарта ТВ, Континент, Нтв плюс, Радуга ТВ, hot bird, Видеонаблюдение

ТЕПЕРЬ И В ВАШЕМ РАЙОНЕ ДОРОГА МАСТЕРА ВАМИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ 10 РУБЛЕЙ ЗА КМ ПРИ ЗАКАЗЕ НАСТРОЙКИ ИЛИ УСТАНОВКИ!!!

Мы постоянно предпринимаем различные методы, для того, что бы сделать услугу установки электронных систем доступной вам, где бы вы ни находились. Сегодня на многие наши услуги мы даем максимально низкую цену на рынке. Например, услуги, которые, вы можете приобрести у нас сегодня без оплаты дороги мастера:

  • установку и монтаж спутникового Триколор ТВ или Hotbird
  • установка и настройка Нтв плюс или Радуга ТВ
  • подключение спутникового Телекарта ТВ

Снижение цены мы стараемся обеспечить за счет снижения стоимости дорожных расходов, которые сокращаются за счет увеличения представительств, или точек, где базируются монтажники в регионах. Но, ни в коем случае, мы не стремимся экономить на качестве, поскольку мы дорожим имиджем нашей компании. К примеру, сегодня наша компания готова обеспечить Вам стоимость установки и настройки комплекта ТРИКОЛОР ТВ и ТЕЛЕКАРТА ТВ в Рязанском районе, Рязанской области всего соответственно за 10 500 и 7 500 рублей, без оплаты дороги мастера.

Прайс-лист на услуги в Рязанском районе, Рязанской области:

 

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ У ВАС ДОМА

Установка любого спутникового ТВ без комплекта)
3000 рублей
Настройка спутникового ТВ
2000 рублей
Установка РИКОР ТВ (АКТИВ ТВ ) с комплектом (НОУ ХАУ)
13 000 рублей
Установка НТВ Плюс с комплектом (с контрактом на 3000 рублей)
12 500 рублей
Установка Триколор ТВ с комплектом с ресивером u510 FULL HD(новый)
11 500 рублей
ТРИКОЛОР С DRE МОДУЛЕМ И СМАРТ КАРТОЙ
Если у Вас есть в наличии телевизор с ci слотом или слотом ci +, если ваш телевизор оснащен встроенным тюнером DVB-S или DVB-S2 (FULL HD), то стоимость у Вас есть возможность заказать установку триколор тв с комплектом (модуль DRE, смарт карта, спутниковая тарелка и Конвертер)
НЕТ В НАЛИЧИИ
Установка Радуга ТВ с комплектом
9500 рублей
Установка Континент ТВ с комплектом (для жителей Европейской части России)
9000 рублей
Установка Телекарта ТВ с комплектом
7500 рублей
Установка Восточный экспресс (только для жителей Сибири)
7500 рублей
Установка Hot bird c комплектом
7000 рублей
Ремонт спутникового ресивера (с выездом мастера)
3000 рублей
Обновление программного обеспечения на спутниковом ресивере ( с выездом мастера)
2000 рублей

ВВЕДИТЕ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ В ГРАФЕ НИЖЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО)









Мы оказываем наши услуги в следующих округах Рязанского района:

Состав Рязанского района

Вид

Рабочий поселок Мурмино

городское поселение

Варсковское

сельское поселение

Высоковское

сельское поселение

Вышгородское

сельское поселение

Вышетравинское

сельское поселение

Дубровическое

сельское поселение

Дядьковское

сельское поселение

Екимовское

сельское поселение

Заборьевское

сельское поселение

Заокское

сельское поселение

Искровское

сельское поселение

Кораблинское

сельское поселение

Листвянское

сельское поселение

Льговское

сельское поселение

Окское

сельское поселение

Подвязьевское

сельское поселение

Полянское

сельское поселение

Ровновское

сельское поселение

Семеновское

сельское поселение

Турлатовское

сельское поселение

Тюшевское

сельское поселение

 

Заказать услуги установки и монтажа спутникового ТВ и видеонаблюдения вы можете в следующих населенных пунктах Рязанского района, Рязанской области:

Населенный пункт

К какому району относится:

Аблово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Абрютино (село)

сельское поселение Екимовское

Абрютинские Выселки (деревня)

сельское поселение Екимовское

Агарково (деревня)

сельское поселение Ровновское

Агро-Пустынь (село)

сельское поселение Заборьевское

Аксиньино (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Алеканово (село)

сельское поселение Дубровическое

Александрово (село)

сельское поселение Листвянское

Алехино (деревня)

сельское поселение Искровское

Алтухово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Арсентьево (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Астромино (село)

сельское поселение Льговское

Багданово (деревня)

сельское поселение Дубровическое

Бежтвино (село)

сельское поселение Окское

Березники (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Березовка (деревня)

сельское поселение Екимовское

Богданово (деревня)

сельское поселение Кораблинское

Болошнево (село)

сельское поселение Листвянское

Большое Шапово (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Борисково (село)

сельское поселение Заборьевское

Букрино (село)

сельское поселение Искровское

Бурмино (деревня)

сельское поселение Искровское

Варские (поселок)

сельское поселение Варсковское

Взметнево (деревня)

сельское поселение Ровновское

Вишневка (деревня)

сельское поселение Дядьковское

Власьево (деревня)

сельское поселение Искровское

Волдыревка (деревня)

сельское поселение Высоковское

Высоковские Дворики (деревня)

сельское поселение Подвязьевское

Высокое (село)

сельское поселение Высоковское

Вышгород (село)

сельское поселение Вышгородское

Вышетравино (село)

сельское поселение Вышетравинское

Гавердово (село)

сельское поселение Вышгородское

Глебово (село)

сельское поселение Кораблинское

Глядково (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Гнетово (деревня)

сельское поселение Дубровическое

Горетово (село)

сельское поселение Кораблинское

Городищево (деревня)

сельское поселение Ровновское

Госплемстанции (поселок)

сельское поселение Искровское

Гряцкое (деревня)

сельское поселение Дядьковское

Гурейкино (деревня)

сельское поселение Дядьковское

Даниловка (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Дашки-2 (село)

сельское поселение Вышетравинское

Дедюхино (деревня)

сельское поселение Екимовское

Демкино (деревня)

сельское поселение Высоковское

Денежниково (поселок)

сельское поселение Окское

Деулино (деревня)

сельское поселение Заборьевское

Дмитриевка (деревня)

сельское поселение Льговское

Долгинино (село)

городское поселение Мурмино

Дубняки (деревня)

сельское поселение Екимовское

Дубровичи (село)

сельское поселение Дубровическое

Дубровка (деревня)

сельское поселение Ровновское

Дудкино (село)

сельское поселение Вышгородское

Дьяконово (деревня)

сельское поселение Ровновское

Дядьково (село)

сельское поселение Дядьковское

Дятлово (село)

сельское поселение Искровское

Екимовка (село)

сельское поселение Екимовское

Жуково (деревня)

сельское поселение Подвязьевское

Заборье (село)

сельское поселение Заборьевское

Заокское (село)

сельское поселение Заокское

Затишье (село)

сельское поселение Турлатовское

Зверево (деревня)

сельское поселение Искровское

Зеленево (деревня)

сельское поселение Льговское

Земенки (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Зубенки (деревня)

сельское поселение Листвянское

Ивашково (деревня)

сельское поселение Листвянское

Ивкино (деревня)

сельское поселение Окское

Искра (поселок)

сельское поселение Искровское

Казарь (село)

городское поселение Мурмино

Казначеево (деревня)

сельское поселение Подвязьевское

Калетинка (деревня)

сельское поселение Екимовское

Каменец (село)

сельское поселение Турлатовское

Картаносово (село)

сельское поселение Заборьевское

Кельцы (деревня)

сельское поселение Заборьевское

Киселево (деревня)

сельское поселение Подвязьевское

Климантино (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Кораблино (село)

сельское поселение Кораблинское

Коростово (село)

сельское поселение Заокское

Коротково (деревня)

сельское поселение Окское

Красный Восход (деревня)

сельское поселение Варсковское

Кураксино (деревня)

сельское поселение Подвязьевское

Куркино (деревня)

сельское поселение Искровское

Кутуково (деревня)

сельское поселение Искровское

Ласково (село)

сельское поселение Заборьевское

Ласковский (поселок)

сельское поселение Заборьевское

Лесохим (поселок)

сельское поселение Заборьевское

Листвянка (поселок)

сельское поселение Листвянское

Лопухи (деревня)

сельское поселение Варсковское

Лужки (деревня)

сельское поселение Льговское

Лужки (деревня)

сельское поселение Екимовское

Лысцево (деревня)

сельское поселение Листвянское

Льгово (село)

сельское поселение Льговское

Марьино-1 (деревня)

сельское поселение Турлатовское

Марьино-2 (деревня)

сельское поселение Турлатовское

Матвеевка (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Матчино (деревня)

сельское поселение Ровновское

Матюнино (деревня)

сельское поселение Екимовское

Мельгуново (деревня)

сельское поселение Семеновское

Минеево (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Мордвино-Поливаново (деревня)

сельское поселение Искровское

Мурмино (поселок)

городское поселение Мурмино

Мушковатово (село)

сельское поселение Тюшевское

Наумово (деревня)

сельское поселение Листвянское

Нашатыркино (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Никольское (село)

сельское поселение Семеновское

Новинское (село)

сельское поселение Вышетравинское

Новоселки (поселок)

сельское поселение Дядьковское

Огибалово (деревня)

сельское поселение Искровское

Окский (поселок)

сельское поселение Окское

Оленинское (деревня)

сельское поселение Семеновское

Отводное (деревня)

сельское поселение Заборьевское

Павловка (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Пальное (село)

сельское поселение Вышгородское

Панферово (деревня)

сельское поселение Окское

Передельцы (поселок)

сельское поселение Заборьевское

Писцово (деревня)

сельское поселение Екимовское

Плахино (деревня)

сельское поселение Льговское

Подвязье (село)

сельское поселение Подвязьевское

Подиково (деревня)

сельское поселение Листвянское

Поленское (деревня)

сельское поселение Турлатовское

Полково (деревня)

сельское поселение Заборьевское

Поляны (село)

сельское поселение Полянское

Поповка (поселок)

сельское поселение Заборьевское

Приозерный (поселок)

сельское поселение Заборьевское

Протасово (деревня)

сельское поселение Окское

Прудный (поселок)

сельское поселение Семеновское

Путково (деревня)

сельское поселение Кораблинское

Пущино (село)

сельское поселение Ровновское

Радюкино (деревня)

сельское поселение Екимовское

Реткино (село)

сельское поселение Турлатовское

Ровное (деревня)

сельское поселение Ровновское

Рождество-Лесное (деревня)

сельское поселение Искровское

Рожок (деревня)

сельское поселение Екимовское

Романцево (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Рубцово (деревня)

сельское поселение Льговское

Сажнево (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Сальково (деревня)

сельское поселение Окское

Свобода (поселок)

сельское поселение Вышетравинское

Северный (поселок)

городское поселение Мурмино

Секиотово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Семено-Никольское (деревня)

сельское поселение Семеновское

Семено-Оленинское (деревня)

сельское поселение Семеновское

Семкино (село)

городское поселение Мурмино

Сергеевка (деревня)

сельское поселение Екимовское

Серовское (деревня)

сельское поселение Семеновское

Синец (деревня)

сельское поселение Турлатовское

Слободка (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Сорокино (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Стафурлово (село)

сельское поселение Екимовское

Стенькино (поселок)

сельское поселение Ровновское

Тарасово (село)

сельское поселение Искровское

Требухино (деревня)

сельское поселение Заборьевское

Трубниково (деревня)

сельское поселение Окское

Турлатово (деревня)

сельское поселение Турлатовское

Тюшево (село)

сельское поселение Тюшевское

Ульяновка (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Учхоза Стенькино (поселок)

сельское поселение Высоковское

Фролово (деревня)

сельское поселение Искровское

Хирино (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Храпылево (деревня)

сельское поселение Листвянское

Чичкино (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Шахманово (деревня)

сельское поселение Тюшевское

Шахово (деревня)

сельское поселение Искровское

Шевердиновка (деревня)

сельское поселение Льговское

Шевцово (деревня)

сельское поселение Искровское

Шекшино (деревня)

сельское поселение Искровское

Шелудино 1 (деревня)

сельское поселение Листвянское

Шелудино 2 (деревня)

сельское поселение Листвянское

Шумашь (село)

сельское поселение Полянское

Щегрово (деревня)

сельское поселение Вышетравинское

Юрасово (деревня)

сельское поселение Кораблинское

Ялино (деревня)

сельское поселение Искровское

Ялтуново (деревня)

сельское поселение Окское

Установка и монтаж триколор ТВ, тлекарта тв, радуга тв, НТВ плюс, hot bird, в Рязанском районе, Рязанской области:

Сегодня мы осуществляем установку и настройку спутникового тв триколор, телекарта тв, нтв плюс, радуга тв, hot bird, в Рязанском районе, Рязанской области. Точную стоимость установки триколор тв, радуга тв, НТВ плюс, или Хот бёрд — уточняйте через форму онлайн заказа или у наших операторов, т.к. в конкретном случае цена на комплект с установкой может быть как ниже, так и выше.

Мы работаем без выходных. Заказ вы можете передать в единый центр приема заказов на установку и настройку триколор тв, радуга тв, НТВ плюс или hotbird, через форму он-лайн заказа или по телефону указанному на сайте. Мы постоянно работаем над тем, что бы сделать услугу, которая необходима вам более дешевой и доступной именно в вашем регионе и вашем городе, или населенном пункте.

Подключение, прокладка и ремонт антенного кабеля в Рязанском районе, Рязанской области:

Помимо основного направления деятельности нашей компании – установка и монтаж спутникового ТВ ТРИКОЛОР и ТЕЛЕКАРТА, параллельно мы предоставляем услугу обслуживания кабельных сетей. Бывает, так, что изображение по тем или иным причинам пропадает на телевизоре, или в телефоне отсутствует сигнал. Чаще всего это происходит из-за обрыва в сети, или повреждения кабеля. В этих случаях необходимо произвести ремонт или замену антенного кабеля, что как раз и делают наши специалисты.

 

Установка и монтаж кондиционеров,

систем вентиляции и кондиционирования

в Рязанском районе, Рязанской области:

Наша компания быстро и качественно произведет у вас дома монтаж кондиционера. Для того что бы установить кондиционер Вам просто необходимо позвонить нам. Дело все в том, что установку кондиционера сложно классифицировать с точки зрения стандарта, поскольку видов систем кондиционирования довольно много и выбрать то, что нужно именно вам можно только по факту осмотра места, где будет производиться установка и требований, которые вы предъявляете к системе.

Установка и монтаж видеонаблюдения и систем

видеоконтроля в Рязанском районе, Рязанской области:

Системы видеонаблюдения все плотнее входят в нашу жизнь, поскольку гораздо проще нажать дома на кнопку и увидеть то, что происходит у вас в вашем магазине, офисе, гараже, или любой другой точке, чем постоянно ездить и смотреть самому. Плюс система видеонаблюдения – это дополнительная мера воздействия на сотрудников вашей компании, поскольку они знают, что за ними постоянно наблюдают.

 

Сегодня для того что бы осуществить установку видеонаблюдения вам всего лишь необходимо позвонить нам по телефону. Мы работаем по следующей системе:

  • Мы записываем ваши контактные данные и передаем их мастеру
  • Мастер связывается с вами и согласовывает с вами время встречи на объекте для составления предварительного проекта и расчета ориентировочной стоимости.
  • Стоимость предварительного проекта и расчета, вместе с выездом мастера составляет в нашей компании 800 рублей (при заказе монтажа в нашей компании, предварительные выезд мастера вы не оплачиваете)
  • После того, как предварительный проект согласован, составляется более точный проект с расчетом окончательной суммы, исходя из цен на оборудование системы видеонаблюдения действующих на данный момент. Окончательная сумма сообщается вам, и в случае вашего одобрения, начинают производиться работы.



Нравится

Элетроника















Интернет

Сист.безопасности

Бытовые услуги

Электрика

Ремонт и строительство








Архивы

RSS

Основное



Яндекс.Метрика


serif