Установка и настройка электронных систем в городе Рославль и Рославльском районе, Смоленской области (Триколор ТВ, Телекарта ТВ, Континент, Нтв плюс, Радуга ТВ, hot bird, Видеонаблюдение) 8-926-628-07-28

ТЕПЕРЬ И В ВАШЕМ РОСЛАВЛЬСКОМ РАЙОНЕ, ДОРОГА МАСТЕРА ВАМИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ из расчета 10 рублей за км от регионального центра, ПРИ ЗАКАЗЕ НАСТРОЙКИ ИЛИ УСТАНОВКИ!!!

Мы постоянно предпринимаем различные методы, для того, что бы сделать услугу установки электронных систем доступной вам, где бы вы ни находились. Сегодня на многие наши услуги мы даем максимально низкую цену на рынке. Например, услуги, которые, вы можете приобрести у нас сегодня без оплаты дороги мастера:

  • установку и монтаж спутникового Триколор ТВ или Hotbird
  • установка и настройка Нтв плюс или Радуга ТВ
  • подключение спутникового Телекарта ТВ
  • монтаж видеонаблюдения

Снижение цены мы стараемся обеспечить за счет снижения стоимости дорожных расходов, которые сокращаются за счет увеличения представительств, или точек, где базируются монтажники в регионах. Но, ни в коем случае, мы не стремимся экономить на качестве, поскольку мы дорожим имиджем нашей компании. К примеру, сегодня наша компания готова обеспечить Вам стоимость установки и настройки комплекта ТРИКОЛОР ТВ и ТЕЛЕКАРТА ТВ в городе Рославль и Рославльском районе, Смоленской области всего соответственно за 10 500 и 7 500 рублей, без оплаты дороги мастера.

Прайс-лист на услуги в городе Рославль и  Рославльском районе, Смоленской области:

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ У ВАС ДОМА

Установка любого спутникового ТВ без комплекта)
3000 рублей
Настройка спутникового ТВ
2000 рублей
Установка РИКОР ТВ (АКТИВ ТВ ) с комплектом (НОУ ХАУ)
13 000 рублей
Установка НТВ Плюс с комплектом (с контрактом на 3000 рублей)
12 500 рублей
Установка Триколор ТВ с комплектом с ресивером u510 FULL HD(новый)
11 500 рублей
ТРИКОЛОР С DRE МОДУЛЕМ И СМАРТ КАРТОЙ
Если у Вас есть в наличии телевизор с ci слотом или слотом ci +, если ваш телевизор оснащен встроенным тюнером DVB-S или DVB-S2 (FULL HD), то стоимость у Вас есть возможность заказать установку триколор тв с комплектом (модуль DRE, смарт карта, спутниковая тарелка и Конвертер)
НЕТ В НАЛИЧИИ
Установка Радуга ТВ с комплектом
9500 рублей
Установка Континент ТВ с комплектом (для жителей Европейской части России)
9000 рублей
Установка Телекарта ТВ с комплектом
7500 рублей
Установка Восточный экспресс (только для жителей Сибири)
7500 рублей
Установка Hot bird c комплектом
7000 рублей
Ремонт спутникового ресивера (с выездом мастера)
3000 рублей
Обновление программного обеспечения на спутниковом ресивере ( с выездом мастера)
2000 рублей
[contact-form 404 "Not Found"]

Мы оказываем наши услуги в следующих округах Рославльского района:

Состав Рославльского района

Вид

Рославльское

городское поселение

Астапковичское

сельское поселение

Богдановское

сельское поселение

Волковичское

сельское поселение

Грязенятское

сельское поселение

Екимовичское

сельское поселение

Епишевское

сельское поселение

Жарынское

сельское поселение

Ивановское

сельское поселение

Кирилловское

сельское поселение

Костыревское

сельское поселение

Крапивенское

сельское поселение

Лесниковское

сельское поселение

Липовское

сельское поселение

Любовское

сельское поселение

Остерское

сельское поселение

Перенское

сельское поселение

Пригорьевское

сельское поселение

Рославльское

сельское поселение

Савеевское

сельское поселение

Сырокоренское

сельское поселение

Хорошовское

сельское поселение

 

Заказать услуги установки и монтажа спутникового ТВ и видеонаблюдения вы можете в следующих населенных пунктах Рославльского района, Смоленской области:

Населенный пункт

К какому району относится:

Александровка-2

сельское поселение Екимовичское

Алымовка (деревня)

сельское поселение Ивановское

Амшарово (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Андреевка (деревня)

сельское поселение Жарынское

Андреевка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Аселье (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Аселье (станция)

сельское поселение Пригорьевское

Астапковичи (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Атроховка (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Афанасовка (деревня)

сельское поселение Любовское

Бабичи (деревня)

сельское поселение Перенское

Бараново (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Барсуки (деревня)

сельское поселение Костыревское

Бахаревка (деревня)

сельское поселение Лесниковское

Белки (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Белое (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Бехово (деревня)

сельское поселение Жарынское

Бобоедово (деревня)

сельское поселение Жарынское

Богданово (деревня)

сельское поселение Богдановское

Богданово (село)

сельское поселение Богдановское

Бодровка (деревня)

сельское поселение Перенское

Большие Азобичи

сельское поселение Волковичское

Большие Кириллы

сельское поселение Кирилловское

Боровка (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Боровцы (деревня)

сельское поселение Богдановское

Бояркино (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Буда (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Будище (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Будка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Буйково (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Буландино (деревня)

сельское поселение Липовское

Бутырки (деревня)

сельское поселение Савеевское

Бывальское (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Быковка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Васильевка (деревня)

сельское поселение Остерское

Васильевка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Васьково (деревня)

сельское поселение Рославльское

Ведерники (деревня)

сельское поселение Савеевское

Верхние Караковичи

сельское поселение Ивановское

Водневка (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Волковичи (деревня)

сельское поселение Волковичское

Волковка (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Волконщина (деревня)

сельское поселение Жарынское

Воловка (деревня)

сельское поселение Ивановское

Воробьевка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Воронцово (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Вороны (деревня)

сельское поселение Волковичское

Высоково (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Вязовка (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Вяхори (деревня)

сельское поселение Липовское

Габаевщина (деревня)

сельское поселение Липовское

Гавриловка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Галеевка-1 (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Галеевка-2 (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Гарнево (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Генино (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Глинки (деревня)

сельское поселение Рославльское

Глотовка (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Горбачи (деревня)

сельское поселение Савеевское

Гореново (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Горлово (деревня)

сельское поселение Липовское

Городецкое (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Городчанка (деревня)

сельское поселение Богдановское

Горохово (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Григорьевка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Громашово (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Грязенять (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Гуряты (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Даниловичи (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Даниловка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Дебря (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Демьянково (деревня)

сельское поселение Жарынское

Денисовка (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Дмитровка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Добрый (деревня)

сельское поселение Богдановское

Доротовка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Дровенево (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Дубровка (деревня)

сельское поселение Ивановское

Дуровщина (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Екимовичи (село)

сельское поселение Екимовичское

Епишево-1 (деревня)

сельское поселение Епишевское

Епишево-2 (деревня)

сельское поселение Епишевское

Ермолино (деревня)

сельское поселение Рославльское

Жабино (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Жарное (деревня)

сельское поселение Савеевское

Жарынь (деревня)

сельское поселение Жарынское

Жердево (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Жилинки (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Журавовичи (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Заболотье (деревня)

сельское поселение Савеевское

Забольшачье (деревня)

сельское поселение Епишевское

Заветы Ильича (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Зайцовка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Заплосское (деревня)

сельское поселение Ивановское

Заречье (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Заречье (деревня)

сельское поселение Епишевское

Заря (деревня)

сельское поселение Жарынское

Зимницы (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Зорьки (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Зуи (деревня)

сельское поселение Савеевское

Ивановка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Ивановское (деревня)

сельское поселение Ивановское

Ивановское (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Ильняги (деревня)

сельское поселение Ивановское

Истопки (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Казаново (деревня)

сельское поселение Перенское

Казарма 6 Км (станция)

сельское поселение Волковичское

Каменка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Карпики (деревня)

сельское поселение Волковичское

Кириллы-3 (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Кисловка (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Клин (деревня)

сельское поселение Савеевское

Князевка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Козловка (деревня)

сельское поселение Остерское

Козловка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Козлово (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Колодези (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Колпеница (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Колпино (деревня)

сельское поселение Богдановское

Коноховка (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Коняты (деревня)

сельское поселение Савеевское

Корнеевка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Коростелки (деревня)

сельское поселение Жарынское

Коски (деревня)

сельское поселение Любовское

Костыри (деревня)

сельское поселение Костыревское

Костюшково (деревня)

сельское поселение Епишевское

Котлино (деревня)

сельское поселение Савеевское

Котыревка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Коханы (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Кошкино (деревня)

сельское поселение Липовское

Крапивенский-1

сельское поселение Рославльское

Крапивенский-2

сельское поселение Рославльское

Крапивна (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Красильники (деревня)

сельское поселение Перенское

Красная Горка (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Красная Горка (деревня)

сельское поселение Жарынское

Красная Звезда

сельское поселение Грязенятское

Красники (деревня)

сельское поселение Костыревское

Красный (поселок)

сельское поселение Любовское

Кривая (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Крутец (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Крутица (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Крутогорка (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Крутой Холм (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Крутцовка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Куковенька (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Кухарево (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Ладыжено (деревня)

сельское поселение Перенское

Лахи (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Лесники (деревня)

сельское поселение Лесниковское

Лесничества (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Лесничества (поселок)

сельское поселение Пригорьевское

Леспромхоза (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Липовка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Липовка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Липовка (деревня)

сельское поселение Липовское

Липовская (станция)

сельское поселение Волковичское

Лихомостье (деревня)

сельское поселение Перенское

Лозки (деревня)

сельское поселение Липовское

Лотовиново (деревня)

сельское поселение Перенское

Луги (деревня)

сельское поселение Любовское

Льнозавода (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Льнозавода (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Любестово (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Любовка (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Любовские Дворцы

сельское поселение Кирилловское

Малаховка (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Малое Кошкино

сельское поселение Липовское

Малые Азобичи

сельское поселение Волковичское

Малые Кириллы

сельское поселение Кирилловское

Малышовка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Мамкино (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Марьевка (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Менчицы (деревня)

сельское поселение Жарынское

Михайловка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Михайловка (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Михайловка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Михайловка-1 (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Мозалево (деревня)

сельское поселение Липовское

Моргуновка (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Морозово (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Мохи (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Мужиково (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Мурыгино (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Мятка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Нижняя Кривотынь

сельское поселение Ивановское

Никифоровское

сельское поселение Савеевское

Николаевское (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Никольское (деревня)

сельское поселение Лесниковское

Новая Березовка

сельское поселение Крапивенское

Новая Благовещенка

сельское поселение Екимовичское

Новая Буда (деревня)

сельское поселение Костыревское

Новая Даниловка

сельское поселение Кирилловское

Новая Присмара

сельское поселение Сырокоренское

Ново-Крутилово

сельское поселение Костыревское

Ново-Никольское

сельское поселение Сырокоренское

Ново-Петрово (деревня)

сельское поселение Костыревское

Новое Максимково

сельское поселение Грязенятское

Новое Степаньково

сельское поселение Любовское

Новое Сырокоренье

сельское поселение Сырокоренское

Новоселки (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Новоселки (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Новые Екимовичи

сельское поселение Екимовичское

Новые Коханы

сельское поселение Крапивенское

Новый Крупец

сельское поселение Епишевское

Овсяники (деревня)

сельское поселение Перенское

Орловка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Осиновка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Осиновка (деревня)

сельское поселение Сырокоренское

Осипково (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Остер (село)

сельское поселение Остерское

Остров (деревня)

сельское поселение Ивановское

Павловка (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Павловка (деревня)

сельское поселение Остерское

Палом (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Паточная (деревня)

сельское поселение Перенское

Перенка (деревня)

сельское поселение Перенское

Петрово (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Петровское (деревня)

сельское поселение Ивановское

Пещики (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Плетни (деревня)

сельское поселение Перенское

Плосково (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Подгляднево (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Подопхаи (деревня)

сельское поселение Костыревское

Подруднянский

сельское поселение Волковичское

Покрово-Даниловка

сельское поселение Костыревское

Полшино (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Поняты (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Пригоры (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Пригорье (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Прилепы (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Приселье (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Присмара (деревня)

сельское поселение Савеевское

Прокшино (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Профилакторий Зил

сельское поселение Рославльское

Разбегаевка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Раковка (деревня)

сельское поселение Епишевское

Ржавец (деревня)

сельское поселение Волковичское

Рогово-1 (деревня)

сельское поселение Лесниковское

Рогово-2 (деревня)

сельское поселение Лесниковское

Рославль (город)

городское поселение Рославльское

Рославль-2 (станция)

сельское поселение Перенское

Савеево (деревня)

сельское поселение Савеевское

Свиридовка (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Семеновка (деревня)

сельское поселение Любовское

Сергеевка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Сидорки (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Скороходово (деревня)

сельское поселение Жарынское

Славени (деревня)

сельское поселение Савеевское

Слепцово (деревня)

сельское поселение Епишевское

Слобода (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Слободище-1 (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Слободище-2 (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Смородинка (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Снегирево (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Старая Березовка

сельское поселение Крапивенское

Старая Присмара

сельское поселение Сырокоренское

Старинка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Старинка (деревня)

сельское поселение Екимовичское

Старое Курганье

сельское поселение Любовское

Старое Максимково

сельское поселение Грязенятское

Старое Сырокоренье

сельское поселение Сырокоренское

Староселье (деревня)

сельское поселение Костыревское

Староселье (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Старые Екимовичи

сельское поселение Ивановское

Старые Фоминичи

сельское поселение Епишевское

Старый Крупец

сельское поселение Епишевское

Стеклянная Гута

сельское поселение Ивановское

Степаньково

сельское поселение Ивановское

Стрябцы (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Суборовка (деревня)

сельское поселение Костыревское

Сурновка (деревня)

сельское поселение Жарынское

Сысоевка (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Творожково (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Телявкино (деревня)

сельское поселение Жарынское

Теребынь (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Терехово (деревня)

сельское поселение Ивановское

Толкачево (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Троицкий (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Тумановка (деревня)

сельское поселение Ивановское

Тупичино (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Турбаевка (деревня)

сельское поселение Савеевское

Турово (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Тюпинка (деревня)

сельское поселение Перенское

Угол (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Утехово-1 (деревня)

сельское поселение Костыревское

Утехово-2 (деревня)

сельское поселение Костыревское

Утоки (деревня)

сельское поселение Любовское

Учхоза (поселок)

сельское поселение Кирилловское

Федоровское

сельское поселение Астапковичское

Фролово (деревня)

сельское поселение Перенское

Хартовка (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Хачевка (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Хлясино (деревня)

сельское поселение Грязенятское

Холм-Путятов

сельское поселение Савеевское

Холмец (деревня)

сельское поселение Богдановское

Холуповка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Хорошово (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Хоськи (деревня)

сельское поселение Рославльское

Хрепилево (деревня)

сельское поселение Астапковичское

Хутор Коненков

сельское поселение Ивановское

Хутор Покровский

сельское поселение Крапивенское

Цыгановка (деревня)

сельское поселение Пригорьевское

Чашники (деревня)

сельское поселение Перенское

Чепищево (деревня)

сельское поселение Хорошовское

Черныши (деревня)

сельское поселение Костыревское

Чижовка-1 (деревня)

сельское поселение Любовское

Чижовка-2 (деревня)

сельское поселение Любовское

Чижовка-3 (деревня)

сельское поселение Любовское

Шембелево (деревня)

сельское поселение Перенское

Шилы (деревня)

сельское поселение Кирилловское

Шкуратовка (деревня)

сельское поселение Рославльское

Шуи (деревня)

сельское поселение Крапивенское

Установка и монтаж триколор ТВ, телекарта тв, радуга тв, НТВ плюс, hot bird в городе Рославль и Рославльском районе, Смоленской области:

Сегодня мы осуществляем установку и настройку спутникового тв триколор, телекарта тв, нтв плюс, радуга тв, hot bird, в Рославльском районе, Смоленской области. Точную стоимость установки триколор тв, радуга тв, НТВ плюс, или Хот бёрд – уточняйте через форму онлайн заказа или у наших операторов, т.к. в конкретном случае цена на комплект с установкой может быть как ниже, так и выше.

Мы работаем без выходных. Заказ вы можете передать в единый центр приема заказов на установку и настройку триколор тв, радуга тв, НТВ плюс или hotbird, через форму он-лайн заказа или по телефону указанному на сайте. Мы постоянно работаем над тем, что бы сделать услугу, которая необходима вам более дешевой и доступной именно в вашем регионе и вашем городе, или населенном пункте.

Подключение, прокладка и ремонт антенного кабеля в Рославльском районе, Смоленской области:

Помимо основного направления деятельности нашей компании – установка и монтаж спутникового триколор тв и телекарта тв, параллельно мы предоставляем услугу обслуживания кабельных сетей. Бывает, так, что изображение по тем или иным причинам пропадает на телевизоре, или в телефоне отсутствует сигнал. Чаще всего это происходит из-за обрыва в сети, или повреждения кабеля. В этих случаях необходимо произвести ремонт или замену антенного кабеля, что как раз и делают наши специалисты.

Установка и монтаж видеонаблюдения и систем видеоконтроля в Рославльском районе, Смоленской области:

Системы видеонаблюдения все плотнее входят в нашу жизнь, поскольку гораздо проще нажать дома на кнопку и увидеть то, что происходит у вас в вашем магазине, офисе, гараже, или любой другой точке, чем постоянно ездить и смотреть самому. Плюс система видеонаблюдения – это дополнительная мера воздействия на сотрудников вашей компании, поскольку они знают, что за ними постоянно наблюдают.

Сегодня для того что бы осуществить установку видеонаблюдения вам всего лишь необходимо позвонить нам по телефону. Мы работаем по следующей системе:

  • Мы записываем ваши контактные данные и передаем их мастеру
  • Мастер связывается с вами и согласовывает с вами время встречи на объекте для составления предварительного проекта и расчета ориентировочной стоимости.
  • Стоимость предварительного проекта и расчета, вместе с выездом мастера составляет в нашей компании 800 рублей (при заказе монтажа в нашей компании, предварительные выезд мастера вы не оплачиваете)
  • После того, как предварительный проект согласован, составляется более точный проект с расчетом окончательной суммы, исходя из цен на оборудование системы видеонаблюдения действующих на данный момент. Окончательная сумма сообщается вам, и в случае вашего одобрения, начинают производиться работы.



Нравится

Элетроника















Интернет

Сист.безопасности

Бытовые услуги

Электрика

Ремонт и строительство








Архивы

RSS

Основное



Яндекс.Метрика


serif