ВИДЕОДОМОФОНЫ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: Установка видеодомофона, установка видеонаблюдения в Одинцово, Власиха, Горки-2, Новоивановское, Заречье, Московский, Лесной городок

Установка видеодомофона в Одинцово, Власиха, Горки-2, Новоивановское, Заречье, Московский, Лесной городок:

Если вы решили приобрести себе видеодомофон, то Вам необходимо знать, что установка его достаточно трудоемкий процесс, который может занимать у не подготовленного человека до 8 часов. Сегодня мы можем Вам предложить, как сами видеодомофоны, так и их установку по цене ниже рыночной. Заказать установку видеодомофона вы можете, как по телефону, так и оставив заявку через форму он-лайн заказа.

Установка видеодомофона в квартиру – залог вашего спокойствия и безопасности ваших детей.

У нас вы можете заказать: установку видеодомофона в квартиру, установку видеомофона в офис, установку отдельно камеры для видеодомофона, установку видео домофона в коттедж, установку видеодомофона на даче и прочее.

Цены на установку видеодомофона в Одинцово, Власиха, Горки-2, Новоивановское, Заречье, Московский, Лесной городок:

НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТ:

ЦЕНА

ВИДЕОДОМОФОНЫ

Стандартная установка видеодомофона**

3 200 рублей

Видеодомофона с установкой (аналог: Commax CDV-35N White, цена зависит от модели)

От 6 000 руб.

Виде одомофон с функцией записи ( аналог: Commax CDV-71AM, цена зависит от модели)

От 19 000 руб.

Стоимость беспроводного переносного видеодомофоны с установкой (аналог: REC DUOS )

От 16 000 руб.

Стоимость видеодомофон с электромагнитным замком с установкой

От 19 400 руб.

Стоимость установки дополнительного оборудования

Установка дополнительной вызывной панели

1250 руб.

Установка камеры видеонаблюдения в куполе на потолко

1500 руб.

Установка блока сопряжения, для подключения видеодомофона к линии подъездного аудио-домофона

900 руб.

Подключение дублирующего устройства звонка

550 руб.

Прокладка кабеля в стене (бетон)

300р./М.

Установка скрытой камеры видеонаблюдения

2000 руб.

Системы считывания ключа с установкой

От 3 500 руб.

Электрозамок с установкой

От 12 000 руб.

 

Мы устанавливаем следующие марки видеодомофонов:

У нас вы сможете выбрать любую маару и модель видеодомофона, которую хотите именно вы:

Commax ( Коммакс )

Cifral ( Цифрал )

Samsung ( Самсунг )

Kenwei ( Кенвей )

Gardi ( Гарди )

Quantum ( Квантум )

Kocom( Коком )

Vizit ( Визит )

Polyvision ( Поливижн )

Raikmann ( Райкман )

Metakom ( Метаком )

 

Также нашими услугами вы можете воспользоваться в следующих населенных пунктах Одинцовского района:

Состав Одинцовского района

Вид

Город Голицыно

городское поселение

Город Кубинка

городское поселение

Город Одинцово

городское поселение

Поселок Большие Вяземы

городское поселение

Поселок Заречье

городское поселение

Поселок Лесной Городок дп

городское поселение

Поселок Новоивановское

городское поселение

Барвихинское

сельское поселение

Горское

сельское поселение

Ершовское

сельское поселение

Жаворонковское

сельское поселение

Захаровское

сельское поселение

Назарьевское

сельское поселение

Никольское

сельское поселение

Успенское

сельское поселение

Часцовское

сельское поселение

 

Населенный пункт

К какому району относится:

Абонентного Ящика 001

городское поселение Город Одинцово

Авиаработников (поселок)

городское поселение Город Кубинка

Агафоново (деревня)

сельское поселение Никольское

Аксиньино (село)

сельское поселение Ершовское

Акулово (гп Кубинка)

городское поселение Город Кубинка

Акулово (гп Одинцово)

городское поселение Город Одинцово

Аляухово (деревня)

сельское поселение Захаровское

Анашкино (гп Кубинка)

городское поселение Город Кубинка

Анашкино (сп Ершовское)

сельское поселение Ершовское

Андреевское (село)

сельское поселение Ершовское

Андрианково (деревня)

сельское поселение Ершовское

Аниково (деревня)

сельское поселение Никольское

Асаково (деревня)

городское поселение Город Кубинка

б/о Солнечная Поляна

сельское поселение Никольское

Базы Отдыха ВТО

сельское поселение Никольское

Барвиха (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Барвиха (поселок)

сельское поселение Барвихинское

Белозерово (деревня)

сельское поселение Никольское

Биостанции (поселок)

сельское поселение Никольское

Богачево (деревня)

сельское поселение Часцовское

Болтино (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Большие Вяземы

Поселок Большие Вяземы

Большое Сареево

сельское поселение Горское

Борки (деревня)

сельское поселение Успенское

Бородки (деревня)

Поселок Лесной Городок дп

Брехово (деревня)

сельское поселение Часцовское

Бузаево (деревня)

сельское поселение Успенское

Бутынь (деревня)

городское поселение Город Голицыно

Бушарино (деревня)

сельское поселение Никольское

Введенское (село)

сельское поселение Захаровское

Ветка Герцена (поселок)

сельское поселение Часцовское

Власово (деревня)

сельское поселение Никольское

ВНИИССОК (поселок)

Поселок Лесной Городок дп

Волково (деревня)

сельское поселение Никольское

Вырубово (деревня)

городское поселение Город Одинцово

Гарь-Покровское

сельское поселение Часцовское

Гигирево (деревня)

сельское поселение Никольское

Глазынино (деревня)

городское поселение Город Одинцово

Голицыно (город)

городское поселение Город Голицыно

Горбольницы-45

сельское поселение Захаровское

Горбуново (деревня)

сельское поселение Ершовское

Горки-10 (поселок)

сельское поселение Успенское

Горки-2 (поселок)

сельское поселение Горское

Горловка (деревня)

Поселок Большие Вяземы

Горышкино (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Грязь (деревня)

сельское поселение Ершовское

Губкино (деревня)

городское поселение Город Одинцово

д/о Ершово (поселок)

сельское поселение Ершовское

д/о Караллово (поселок)

сельское поселение Ершовское

д/о МПС Березка

городское поселение Город Одинцово

д/о Огарево (поселок)

сельское поселение Барвихинское

д/о Озера (поселок)

городское поселение Город Одинцово

д/о Покровское (поселок)

сельское поселение Часцовское

д/о Успенское (поселок)

сельское поселение Успенское

Дарьино (деревня)

сельское поселение Назарьевское

дск Ранис (поселок)

сельское поселение Успенское

Дубки (гп Кубинка)

городское поселение Город Кубинка

Дубки

Поселок Лесной Городок дп

Дубцы (деревня)

сельское поселение Успенское

Дунино (деревня)

сельское поселение Успенское

Дьяконово (деревня)

сельское поселение Ершовское

Дютьково (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Дяденьково (деревня)

сельское поселение Ершовское

Еремино (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Ершово (село)

сельское поселение Ершовское

Жаворонки (село)

сельское поселение Жаворонковское

Жуковка (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Жуковка Дачное Хозяйство

сельское поселение Барвихинское

Завязово (деревня)

сельское поселение Ершовское

Зайцево (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Заречье (поселок)

сельское поселение Успенское

Заречье (рабочий поселок)

городское поселение Поселок Заречье

Захарово (деревня)

сельское поселение Захаровское

Знаменское (село)

сельское поселение Горское

Ивано-Константиновкое

сельское поселение Ершовское

Ивановка (деревня)

сельское поселение Ершовское

Иваньево (деревня)

сельское поселение Ершовское

Ивашково (деревня)

сельское поселение Ершовское

Ивонино (деревня)

сельское поселение Часцовское

Иглово (деревня)

сельское поселение Ершовское

Измалково (деревня)

городское поселение Город Одинцово

Иславское (село)

сельское поселение Успенское

Калчуга (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Капань (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Каринское (село)

сельское поселение Ершовское

КГБ (дачный поселок)

сельское поселение Часцовское

Кезьмино (деревня)

сельское поселение Ершовское

Клин (поселок)

сельское поселение Никольское

Клопово (деревня)

сельское поселение Захаровское

Кобяково (гп Голицыно)

городское поселение Город Голицыно

Кобяково (сп Захаровское)

сельское поселение Захаровское

Козино (село)

сельское поселение Ершовское

Конезавода (поселок)

сельское поселение Успенское

Красные Всходы (деревня)

сельское поселение Ершовское

Красный Октябрь (поселок)

городское поселение Город Одинцово

Криуши (поселок)

сельское поселение Никольское

Крутицы (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Крымское (село)

городское поселение Город Кубинка

Крюково (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Кубинка (город)

городское поселение Город Кубинка

Лайково (село)

сельское поселение Горское

Лапино (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Ларюшино (деревня)

сельское поселение Ершовское

Лесной Городок

Поселок Лесной Городок дп

Летний Отдых (поселок)

сельское поселение Захаровское

Ликино (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Липки (деревня)

сельское поселение Ершовское

Локотня (село)

сельское поселение Ершовское

Лохино (деревня)

городское поселение Город Одинцово

Лохинский 2-й (поселок)

городское поселение Город Одинцово

Луговая (поселок)

сельское поселение Часцовское

Луцино (село)

сельское поселение Никольское

Лызлово (деревня)

сельское поселение Горское

Ляхово (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Малая Сетунь (деревня)

Поселок Новоивановское

Малое Сареево (деревня)

сельское поселение Горское

Малые Вяземы (деревня)

Поселок Большие Вяземы

Мамоново (деревня)

городское поселение Город Одинцово

Мартьяново (деревня)

сельское поселение Никольское

Марфино (деревня)

Поселок Новоивановское

Марьино (деревня)

сельское поселение Захаровское

Маслово (деревня)

сельское поселение Успенское

Матвейково (поселок)

сельское поселение Назарьевское

Матвейково (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Митькино (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Михайловское (село)

сельское поселение Ершовское

Мозжинка (поселок)

сельское поселение Ершовское

Молоденово (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Москворецкого Леспаркхоза

городское поселение Город Одинцово

Назарьево (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Назарьево (поселок)

сельское поселение Назарьевское

Нара Р/К (поселок)

городское поселение Город Кубинка

Наро-Осаново (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Немчиновка (село)

городское поселение Город Одинцово

Немчиново (деревня)

Поселок Новоивановское

НИИ Радио (поселок)

городское поселение Город Голицыно

Никифоровское (деревня)

сельское поселение Никольское

Никольское

сельское поселение Назарьевское

Никольское

сельское поселение Никольское

Никонорово (хутор)

городское поселение Город Одинцово

Новоалександровка

сельское поселение Ершовское

Новобрехово (хутор)

сельское поселение Жаворонковское

Новодарьино (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Новоивановское

Поселок Новоивановское

Новошихово (деревня)

сельское поселение Никольское

Новый Городок (поселок)

сельское поселение Никольское

Носоново (деревня)

сельское поселение Ершовское

Одинцово (город)

городское поселение Город Одинцово

Одинцовский (хутор)

городское поселение Город Одинцово

Октябрьский (поселок)

городское поселение Город Голицыно

Осоргино (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Палицы (деревня)

сельское поселение Ершовское

Папушево (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Переделки (деревня)

городское поселение Город Одинцово

Перхушково (село)

сельское поселение Жаворонковское

Пестово (деревня)

сельское поселение Никольское

Петелино (станция)

сельское поселение Часцовское

Петелино (деревня)

сельское поселение Часцовское

Подлипки (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Подсобного Хозяйства МК КПСС (поселок)

сельское поселение Захаровское

Подушкино (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Покровский Городок (поселок)

сельское поселение Часцовское

Покровское (сп Ершовское) (деревня)

сельское поселение Ершовское

Покровское (сп Часцовское) (село)

сельское поселение Часцовское

Покровское (сп Часцовское) (поселок)

сельское поселение Часцовское

Полушкино (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Пронское (деревня)

сельское поселение Никольское

Путевой Машинной Станции-4 (поселок)

сельское поселение Часцовское

Раево (деревня)

сельское поселение Часцовское

Раздоры (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Репище (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Рождественно (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Рожновка (хутор)

сельское поселение Жаворонковское

Ромашково (село)

городское поселение Город Одинцово

Рыбушкино (деревня)

сельское поселение Ершовское

Рязань (деревня)

сельское поселение Никольское

Саввинская Слобода (село)

сельское поселение Ершовское

Сальково (деревня)

сельское поселение Захаровское

Санаторий им Герцена (поселок)

сельское поселение Никольское

санатория Чкалова

сельское поселение Никольское

Сватово (деревня)

сельское поселение Ершовское

Сельская Новь (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Семенково (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Сергиево (деревня)

сельское поселение Ершовское

Сивково (деревня)

городское поселение Город Голицыно

Сидоровское (село)

городское поселение Город Голицыно

Синьково (деревня)

сельское поселение Ершовское

Скоково (деревня)

сельское поселение Ершовское

Сколково (деревня)

Поселок Новоивановское

Скоротово (деревня)

сельское поселение Захаровское

Солманово (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Солослово (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Сосны (поселок)

сельское поселение Успенское

Софьино (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Спасское (деревня)

сельское поселение Ершовское

ст 192 км (поселок)

сельское поселение Никольское

Старый Городок (поселок)

сельское поселение Никольское

Супонево (деревня)

сельское поселение Ершовское

Сурмино (деревня)

сельское поселение Ершовское

Сушкинская (станция)

сельское поселение Часцовское

Таганьково (деревня)

сельское поселение Назарьевское

Татарки (деревня)

сельское поселение Часцовское

Тимохово (деревня)

сельское поселение Захаровское

Торхово (деревня)

сельское поселение Ершовское

Трехгорка (поселок)

городское поселение Город Одинцово

Троицкое (село)

сельское поселение Никольское

Трубачеевка (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Труфановка (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Уборы (село)

сельское поселение Успенское

Угрюмово (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Улитино (деревня)

сельское поселение Ершовское

Усово (село)

сельское поселение Барвихинское

Усово-Тупик (поселок)

сельское поселение Барвихинское

Успенское (село)

сельское поселение Успенское

Устье (деревня)

сельское поселение Ершовское

Фуньково (деревня)

сельское поселение Ершовское

Хаустово (деревня)

сельское поселение Ершовское

Хлюпино (деревня)

сельское поселение Захаровское

Хлюпинского лесн-ва (поселок)

сельское поселение Захаровское

Хомяки (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Хотяжи (деревня)

сельское поселение Ершовское

Чапаевка (деревня)

сельское поселение Никольское

Часцы (поселок)

сельское поселение Часцовское

Чигасово (деревня)

сельское поселение Захаровское

Чупряково (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Шараповка (деревня)

Поселок Большие Вяземы

Шарапово (село)

сельское поселение Никольское

Шульгино (деревня)

сельское поселение Барвихинское

Щедрино (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Юдино (село)

сельское поселение Жаворонковское

Ягунино (деревня)

сельское поселение Ершовское

Якшино (деревня)

городское поселение Город Кубинка

Ямищево (деревня)

сельское поселение Жаворонковское

Ямщина (деревня)

Поселок Большие Вяземы

Ястребки (деревня)

сельское поселение Никольское



Нравится

Элетроника















Интернет

Сист.безопасности

Бытовые услуги

Электрика

Ремонт и строительство








Архивы

RSS

Основное



Яндекс.Метрика


serif