Установка Триколор ТВ, НТВ Плюс, Телекарта ТВ, Радуга тв и других электро систем в городе Владимир и Владимирской области 8-926-628-07-28

Сегодня мы осуществляем установку и настройку спутникового тв триколор, нтв плюс, радуга тв в городе Владимир и Владимирской области. Наши представительства расположены в разных населенных пунктах Владимирской области, для минимизации ваших затрат на монтаж спутникового тв триколор, нтв плюс, радуга тв. Точную стоимость усточняйте у наших операторов, т.к. в конкретном случае цена может быть как ниже так и выше.

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ У ВАС ДОМА

Установка любого спутникового ТВ без комплекта)
3000 рублей
Настройка спутникового ТВ
2000 рублей
Установка РИКОР ТВ (АКТИВ ТВ ) с комплектом (НОУ ХАУ)
13 000 рублей
Установка НТВ Плюс с комплектом (с контрактом на 3000 рублей)
12 500 рублей
Установка Триколор ТВ с комплектом с ресивером u510 FULL HD(новый)
11 500 рублей
ТРИКОЛОР С DRE МОДУЛЕМ И СМАРТ КАРТОЙ
Если у Вас есть в наличии телевизор с ci слотом или слотом ci +, если ваш телевизор оснащен встроенным тюнером DVB-S или DVB-S2 (FULL HD), то стоимость у Вас есть возможность заказать установку триколор тв с комплектом (модуль DRE, смарт карта, спутниковая тарелка и Конвертер)
НЕТ В НАЛИЧИИ
Установка Радуга ТВ с комплектом
9500 рублей
Установка Континент ТВ с комплектом (для жителей Европейской части России)
9000 рублей
Установка Телекарта ТВ с комплектом
7500 рублей
Установка Восточный экспресс (только для жителей Сибири)
7500 рублей
Установка Hot bird c комплектом
7000 рублей
Ремонт спутникового ресивера (с выездом мастера)
3000 рублей
Обновление программного обеспечения на спутниковом ресивере ( с выездом мастера)
2000 рублей

ВВЕДИТЕ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ В ГРАФЕ НИЖЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО)









 

 


 


 

 

 

Мы работаем без выходных. Заказ вы можете передать в единый центр приема заказов на установку и настройку триколор тв по телефону указанному на сайте.
Мастера по установке триколор тв осуществляют поездки из г. Владимир и из г. Ковров. Стоимость выезда мастера составляет 20 рублей километр.
Рассчитать стоимость выезда мастера по установке триколор тв вы можете , исходя из данных указанных ниже:

Владимир – 0 км
Оргтруд — 14 км
Малинский — 26 км
Лесной – 14 км
Вязинки – 107 км
Лакинск – 30 км
Ковров – 77 км
Покров — 81 км
Струнино – 115 км
Александров – 112 км
Меленки – 157 км
Гусь-Хрустальный — 66 км
Карабаново — 126 км
Кольчугино – 74 км
Петушки – 65 км
Вязники – 108 км
Камешково – 44 км
Киржач – 108 км
Гороховец — 150 км
Собинка -30 км
Судогда – 37 км
Юрьев-Польский – 61 км
Суздаль – 32 км
Так же мы осуществляем установку триколор тв в таких небольших населенных пунктах как:

Мостострой, Колокша, Ставрово, Улыбышево, Льнозавод, Андреево, Красное Эхо, Иванищи, Анопино, Гусевский, Костерево, Метенино, Маевка, Клязьменский, Красный богатырь, Красный маяк, Красный октябрь, Степанцево, Никологоры, Лукново, Мелехово, Нововязники, Новки, Лесной, Сокол, Мирный, Имени Фрунзе, Новая заря, Фрунзе, Имени Красина, Имени Горького, Савина, Трубецкого Дача, Ставрово, Новый, Бавлены, Лиственный, Сосновый Бор, Кирпичный завод, Желдыбино, Вольгинский

Подключение, прокладка и ремонт антенного кабеля в городе Владимир:

 

Помимо основного направления деятельности нашей компании — установка и монтаж спутникового ТВ триколор, параллельно мы предоставляем услугу обслуживания кабельных сетей. Бывает, так, что изображение по тем или иным причинам пропадает на телевизоре, или в телефоне отсутствует сигнал. Чаще всего это происходит из-за обрыва в сети, или повреждения кабеля. В этих случаях необходимо произвести ремонт или замену антенного кабеля, что как раз и делают наши специалисты.

 

Подробно о ценах на услугу прокладка подключение и ремонт кабеля (антенного и телефонного) вы можете узнать нажав на эту ссылку.

Вы можете заказать одну или несколько из вышеуказанных услуг на любой улице в городе Владимир:

А
Агрономическая
Адмирала Лазарева площадь
Александра Невского
Алябьева
Асаткина
Аэропорт пос.
Б
Бабушкина
Багряная
Бакулинская
Балакирева
Батурина
Баумана
Баумана проезд
Безыменского
Белоконской
Белякова
Береговая
Березина
Березовая
Благонравова
Бобкова
Богословский переулок
Болотникова
Большая Московская
Большая Нижегородская
Большие Ременники
Большой проезд
Бородина
Быковский проезд
В
Варваринский проезд
Варварка
Василисина
Ватутина
Верезинская
Верещагина
Верхне-Лыбедская
Верхне-Садовая
Верхние Ямки
Верхний проезд
Верхняя Дуброва
Визитная
ВишневаяВВишневый проезд
Владимира 850-летия
Владимирский спуск
Вознесенская
Вокзальная
Вокзальная площадь
Вокзальный переулок
Вокзальный спуск
Володарского
Вольгиннский
Вольная
Воровского
Воронина
Воронцовский переулок
Восточная [Заклязменский]
Восточная
Всесвятская [Юрьевец]
Вышка совхоз
Г
Гагарина [Оргтруд]
Гагарина
Гаршина
Гастелло
Гвардейская [Юрьевец]
Георгиевская
Герцена
Глинки
Гоголя
Годова гора
Горная
Горный проезд
Гороховая
Горького
Горького [Оргтруд]
Горячева
Гражданская
Грибоедова
Гуреева [Оргтруд]
Д
Дальний проезд
Даргомыжского
Дачная
Дворянская
Д
Девическая
Дегтярева
Декабря 24го
Демьяна Бедного
Деревенская [Долгая Лужа]
Деревня Никулино
Дзержинского [Оргтруд]
Дзержинского
Диктора Левитана
Дмитриевская
Дмитриевская слобода
Дмитриевский проезд
Добролюбова
Добролюбова проезд
Добросельская
Добросельский проезд
Доватора (
Дорожная [Семязино]
Дружбы
Е
Егорова
Ермака
Ерофеевский спуск
Ж
Железнодорожная
Жуковского
З
Завадского
Загородный проезд
Задний Боровок
Западная
Западный проезд
Заречная [Заклязменский]
Зеленая [Мостострой]
Зеленая [Коммунар]
Зеленая [Заклязменский]
Зеленая [Лунево]
Зеленая [Оргтруд]
Зеленая
Златовратского
Зои Космодемьянской

И
Ивановская-Подгорная
Ильинская-Покатая
Ильича
Институтская
Институтский городок [Юрьевец]
Искристая [Юрьевец]
К
Казарменная
Каманина
Карла Маркса
Кирова [Оргтруд]
Кирова
Кирпичный 1й проезд
Кирпичный 2й проезд
Кирпичный 3й проезд
Клязьминская
Княгинин Монастырь
Княгининская
Ковровая дорожка
Ковровский проезд
Козлов вал
Козлов тупик
Коллективный 1й проезд
Коллективный 2й проезд
Кольцевая 1я
Кольцевая 2я
Кольцевая 3я
Комиссарова
Коммунальный спуск
Комсомольская
Константино-Еленинский проезд
Костерин переулок
Котовского
Крайнова
Крамского
Красная
Красная Горка
Красноармейская
Краснознаменная
Красносельская
Красносельский проезд
Красный переулок
Красный проезд
Кремлевская
Крупской
Куйбышева
Кулибина
К
Кулибина проезд
Куликова
КурскаяЛЛадожская [Коммунар]
Лакина
Лакина проезд
Левино поле
Левинский проезд
Ленина [Оргтруд]
ЛЕНИНА площадь
Ленина проспект
Лермонтова
Лескова
Лесная
Лесная [Рахманов Перевоз]
Лесная [Заклязменский]
Лесная [Коммунар]
Лесная [Шепелёво]
Лесная [Злобино]
Лесная [Лесной пос.]
Лесная 1-ая [Оргтруд]
Лесная 2-ая [Оргтруд]
Летнеперевозинская
Линейная
Линия 4я
Линия 7я [Сельцо]
Литейная
Ломоносова
Луговая
Луначарского
Луневская [Лунево]
Луневский Вал [Лунево]
Лыбедский проезд
М
Майдан
Майская [Юрьевец]
Макаренко
Малая Сторонка [Уварово]
Малые Ременники
М
Малый проезд
Манежный тупик
Марта 8го
Марьино поселок
Марьинская
Матросова
Матросова проезд
Маяковского
Маяковского [Оргтруд]
Маяковского проезд
Мельничный проезд
Менделеева
Мещерская
Минина
Мира
Михайловская
Михалькова [Юрьевец]
Мичурина
Мичурина проезд
Модорова
Молодежная
Молодёжная [Оргтруд]
МОПРа
Московское шоссе
Мостостроевская
Моторная
Музейная
Муромская
Муромский 1й переулок
Муромский 2й переулок
Мусоргского
Мюда
Н
Набережная [Коммунар]
Набережная [Лунево]
Набережная [Оргтруд]
Набережная [Мостострой]
Народная
Неповторимая [Юрьевец]
Нижне-Лыбедская
Нижне-Садовая [Оргтруд]
Нижний проезд
Нижняя Дуброва
НикитинаНикитская
Николо-Галейская
Н
Никольская 1я
Никольская 2я
Новая [Оргтруд]
Новая [Заклязменский]
Новая (4)
Новая [Шепелёво]
Новая [Аббакумово]
Новая [Немцово]
Ново-Гончарная
Ново-Гончарный переулок
Ново-Ямская
Ново-Ямской переулок
Ноябрьская [Юрьевец]
О
Овражная
Одоевского
Озерная [Семязино]
Октябрьская [Оргтруд]
Октябрьская
Октябрьский военный городок
Октябрьский городок
Октябрьский проспект
Октября 10-го
Октября 16 лет
Октября 40 лет
Октября 9-го [Оргтруд]
Олега Кошевого [Сельцо]
Ольховка [Лунево]
Ореховая [Сельцо]
Островского
Осьмова
Офицерская
Офицерский проезд
П
Павлика Морозова
Парижской Коммуны
Передний Боровок
Перекопский городок
Песочная [Коммунар]
Пионерская [Оргтруд]
Пионерская 1я
Пичугина
ПОБЕДЫ площадь
ПогодинаППодбельского
Подгорная 1-я
Подгорная 2-я
Пожарского
Пожарского проезд
Покровская [Мосино]
Покровская
Полевая [Немцово]
Полевой проезд
Полины Осипенко
Польцо [Лунево]
Полянка
Помпецкий переулок
Поселковая
Почаевская
Почаевский 2й проезд
Почаевский Овраг
Почтовый переулок
Православная [Юрьевец]
Преображенская [Юрьевец]
Пригородная [Семязино]
Проезд 1-й
Проезд 6-й
Производственная
Промышленный проезд
Прохладная [Юрьевец]
Пугачева
Пушкарская
Пушкина
Пушкина [Оргтруд]
Р
Рабочая
Рабочая [Оргтруд]
Рабочий переулок
Рабочий спуск
Радищева
Разина
Растопчина
Р
Репина
Родниковая [Юрьевец]
Родниковый проезд
Рождественская [Юрьевец]
Рос [Юрьевец]
Росляковская [Энергетик]
Рпенский проезд
РТС поселок
Рябиновая [Юрьевец]
С
Садовая [Бухолово]
Садовая [Спасское]
Садовая
Садовая [Энергетик]
САДОВАЯ площадь
Садоводческая
Сакко и Ванцетти
Санаторная [Коммунар]
Свердлова
Светлая [Юрьевец]
Связи
Северная
Северная [Оргтруд]
Северная [Лунево]
Северная [Энергетик]
Северная [Мостострой]
Северная [Юрьевец]
Северный проезд
Селецкая [Сельцо]
Семашко
C
Семязинская [Семязино]
Сергея Лазо
Сиреневая [Юрьевец]
Складская
Славная [Юрьевец]
Собинская
Соборная площадь
Советская [Энергетик]
Советская [Коммунар]
Совхозная
Совхозная [Энергетик]
Совхозная [Спасское]
Соколова-СоколенкаCСолнечная
Сосенская
Сосенский 1-й проезд
Сосенский 2-й проезд
Сосенский переулок
Сосенский тупик
Сосновая [Ладога турбаза]
Социалистическая
Спасская
Спортивная [Оргтруд]
Спортивный переулок
Средний проезд
Ставровская
Станкевича
Станкевича проезд
Станционная [Юрьевец]
Старо-Гончарная
Старо-Гончарный переулок
Стасова
Стасова проезд
Столетовых
Сторонка [Спасское]
Стрелецкая
Стрелецкий городок
Стрелецкий мыс
Стрелецкий переулок
Строителей [Оргтруд]
Строителей
Строителей пос.
Строителей проспект
Строительный проезд [Юрьевец]
Студеная Гора
Студенческая [Спасское]
Студенческая
Суворова
Судогодское шоссе [Коммунар]
Суздальская
Суздальский проспект
Суздальское шоссе
Сурикова
Суходольская [Сельцо]
Сущевская
Сущевский проезд
Т
Танеева
Танковый проезд
Театральная площадь
Тенистая [Юрьевец]
Т
Тихая [Юрьевец]
Тихонравова
Токарева
Толмачевская [Сельцо]
Толмачевский 1й проезд [Сельцо]
Толстовский переулок
Тракторная
Труда
Трудовая
Тумская
Тумская линия
Тупиковый 1й проезд
Тургенева
У
Университетская
Урицкого
Урицкого тупик
Урожайная
Усадебная
Усадебный 1-й тупик
Усадебный 2-й тупик
Усти на Лабе
Учительская
Ф
Фатьянова
Федосеева
Фейгина
Фестивальная
Фестивальный проезд
Фрунзе
Фрунзе [Оргтруд]
Фрунзе площадь
Фурманова
Х
Хирурга Контора
Хирурга Орлова
Хлебозаводская
Художника Иванова бульвар
Художника Левитана
Ц
Центральная [Мостострой]
Ч
Чайковского
Чайковского проездЧЧапаева
Чернышевского
Черняховского
Чехова
Ш
Шевцовой [Сельцо]
Ширманиха [Ширманиха]
Шишкина
Школьная [Мостострой]
Школьная [Коммунар]
Школьная [Лунево]
Школьный проезд [Юрьевец]
Шороновка [Лунево]
Шпалорезка пос.
Э
Элеваторная
Электрозаводская
Электроприборовский проезд
Энергетиков [Энергетик]
Энергетический проезд
Ю
Юбилейная
Южная
Южный объезд г. Владимира
Южный проезд
Юрьевская
Юрьевский переулок
Юрьевский проезд
Я
Яблочкова
Января 9го
Ясная [Юрьевец]
Ячменная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если Вы хотите установить триколор ТВ в населенных пунктах в районах Владимирской области, то для вашего удобства мы сделали отдельную их классификацию по районам:

Александровский район
Вязниковский район
Гороховецкий район
Гусевской район
Камешковский район
Киржачский район
Ковровский район
Кольчугинский район
Меленковский район
Муромский район
Петушинский район
Селивановский район
Собинский район
Судогодский район
Суздальский район
Юрьев-Польский район



Нравится

Элетроника















Интернет

Сист.безопасности

Бытовые услуги

Электрика

Ремонт и строительство








Архивы

RSS

Основное



Яндекс.Метрика


serif