УСТАНОВКА СПУТНИКОВОГО ТВ: Установка, подключение, монтаж и настройка ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ, ХОТ БЕРД, ОРИОН ЭКСПРЕСС, ТЕЛЕКАРТА, РИКОР в Ступино, Кашира, Старая Ситня, Ожерелье 8 (926) 628-07-28

Тарифы на спутниковое телевидение:

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ У ВАС ДОМА

Установка любого спутникового ТВ без комплекта)
3000 рублей
Настройка спутникового ТВ
2000 рублей
Установка РИКОР ТВ (АКТИВ ТВ ) с комплектом (НОУ ХАУ)
13 000 рублей
Установка НТВ Плюс с комплектом (с контрактом на 3000 рублей)
12 500 рублей
Установка Триколор ТВ с комплектом с ресивером u510 FULL HD(новый)
11 500 рублей
ТРИКОЛОР С DRE МОДУЛЕМ И СМАРТ КАРТОЙ
Если у Вас есть в наличии телевизор с ci слотом или слотом ci +, если ваш телевизор оснащен встроенным тюнером DVB-S или DVB-S2 (FULL HD), то стоимость у Вас есть возможность заказать установку триколор тв с комплектом (модуль DRE, смарт карта, спутниковая тарелка и Конвертер)
НЕТ В НАЛИЧИИ
Установка Радуга ТВ с комплектом
9500 рублей
Установка Континент ТВ с комплектом (для жителей Европейской части России)
9000 рублей
Установка Телекарта ТВ с комплектом
7500 рублей
Установка Восточный экспресс (только для жителей Сибири)
7500 рублей
Установка Hot bird c комплектом
7000 рублей
Ремонт спутникового ресивера (с выездом мастера)
3000 рублей
Обновление программного обеспечения на спутниковом ресивере ( с выездом мастера)
2000 рублей
[contact-form 404 "Not Found"]

Установка спутникового телевидения в Ступино, Кашира, Старая Ситня, Ожерелье:

Установка спутниковой антенны любого оператора занимает достаточно мало времени, всего несколько часов. Для того что бы купить спутниковую антенну в Ступино, Кашира, Старая Ситня, Ожерелье достаточно набрать наш номер и возможно уже завтра, Вы станете обладателем спутникового телевидения.

Установка спутникового телевидения ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ, ХОТ БЕРД, ОРИОН ЭКСПРЕСС, ТЕЛЕКАРТА, РИКОР — это и любимые сериалы для хозяйки дома или квартиры, и увлекательные спортивные зрелища, которыми сможет наслаждаться мужская половина семьи. Ну и конечно, не следует забывать о наших детях, которым установка спутникового телевидения даст возможность просматривать разнообразные детские каналы или узнавать много нового и интересного из лучших образовательных телепередач!

Настройка спутникового тв в Ступино, Кашира, Старая Ситня, Ожерелье:

Если Вам нужна настройка спутниковой антенны любого оператора ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ, ХОТ БЕРД, ОРИОН ЭКСПРЕСС, ТЕЛЕКАРТА, РИКОР, то один звонок в нашу компанию решит ваш вопрос. Наши квалифицированные мастера быстро осуществят настройку тарелки и каналов на спутниковом ресивере.

 

Монтаж спутникового ТВ в Ступино, Кашира, Старая Ситня, Ожерелье МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.

Также нашими услугами вы можете воспользоваться в следующих населенных пунктах Ступинского района:

Состав Ступинского района

Вид

Жилевское

городское поселение

Малинское

городское поселение

Михневское

городское поселение

Ступинское

городское поселение

Аксиньинское

сельское поселение

Леонтьевское

сельское поселение

Семеновское

сельское поселение

Населенный пункт

К какому району относится:

2-я Пятилетка (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Авдотьино (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Авдотьино (село)

сельское поселение Семеновское

Авдулово-1 (село)

сельское поселение Леонтьевское

Авдулово-2 (село)

сельское поселение Леонтьевское

Агарино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Акатово (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Аксиньино (село)

сельское поселение Аксиньинское

Аксинькино (деревня)

городское поселение Ступинское

Алеево (деревня)

городское поселение Ступинское

Алеево-2 (деревня)

городское поселение Ступинское

Алешково (деревня)

городское поселение Ступинское

Алфимово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Ананьино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Антипино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Бабеево (деревня)

городское поселение Малинское

Байдиково (деревня)

городское поселение Жилевское

Батайки (село)

городское поселение Ступинское

Бекетово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Белыхино (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Березнецово (село)

городское поселение Малинское

Березня (деревня)

городское поселение Жилевское

Беспятово (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Бессоново (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Благовское (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Боброво (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Большое Алексеевское

сельское поселение Аксиньинское

Большое Лупаково

сельское поселение Леонтьевское

Большое Скрябино

сельское поселение Аксиньинское

Бортниково (село)

городское поселение Малинское

Буньково (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Бурцево (деревня)

городское поселение Малинское

Вальцово (деревня)

городское поселение Ступинское

Василево (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Васильевское (село)

городское поселение Малинское

Васьково (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Вельяминово (поселок)

городское поселение Михневское

Верзилово (село)

городское поселение Жилевское

Верховлянь (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Вихорна (село)

городское поселение Ступинское

Владимирово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Возрождение (деревня)

городское поселение Жилевское

Возцы (деревня)

городское поселение Ступинское

Волково (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Воскресенки (деревня)

городское поселение Ступинское

Гладково (деревня)

городское поселение Ступинское

Глебово (деревня)

городское поселение Малинское

Головлино (деревня)

городское поселение Ступинское

Голочелово (село)

сельское поселение Аксиньинское

Горки (деревня)

сельское поселение Семеновское

Горностаево (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Городище (деревня)

городское поселение Ступинское

Городня (село)

сельское поселение Аксиньинское

Госконюшня (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Гридьково (деревня)

сельское поселение Семеновское

Гридюкино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Грызлово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Дворяниново (деревня)

городское поселение Жилевское

Девяткино (деревня)

городское поселение Малинское

Дорки (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Дорожники

городское поселение Жилевское

Дубечино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Дубнево (деревня)

городское поселение Малинское

Еганово (село)

сельское поселение Леонтьевское

Жилево (деревня)

городское поселение Жилевское

Жилево

городское поселение Жилевское

Забелино (деревня)

городское поселение Жилевское

Заворыкино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Залуги (деревня)

сельское поселение Семеновское

Занкино (село)

сельское поселение Аксиньинское

Захарово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Зевалово (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Зыбино (деревня)

городское поселение Ступинское

Иван-Теремец (село)

городское поселение Жилевское

Ивановское (село)

сельское поселение Семеновское

Ивановское (деревня)

городское поселение Жилевское

Ивантеево (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Игнатьево (деревня)

городское поселение Малинское

Кабужское (деревня)

городское поселение Ступинское

Каверино (деревня)

городское поселение Михневское

Калянино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Каменищи (деревня)

сельское поселение Семеновское

Каменка (деревня)

городское поселение Малинское

Каменка (деревня)

городское поселение Ступинское

Каменка (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Канищево (деревня)

сельское поселение Семеновское

Кануново (деревня)

городское поселение Жилевское

Карпово (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Кишкино (деревня)

городское поселение Михневское

Киясово (село)

городское поселение Жилевское

Колдино (деревня)

городское поселение Ступинское

Коледино (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Колычево (деревня)

сельское поселение Семеновское

Колычево (деревня)

городское поселение Жилевское

Колюпаново (деревня)

городское поселение Ступинское

Кондрево (село)

городское поселение Ступинское

Константиновское (село)

городское поселение Михневское

Короськово (село)

городское поселение Михневское

Костомарово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Кочкорево (деревня)

городское поселение Малинское

Кошелевка (деревня)

городское поселение Малинское

Кошелевка (деревня)

городское поселение Ступинское

Крапивня (деревня)

городское поселение Малинское

Красный Котельщик

сельское поселение Леонтьевское

Кременье (село)

городское поселение Ступинское

Кубасово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Кузьмино (село)

городское поселение Михневское

Кунавино (деревня)

городское поселение Михневское

Куртино (село)

городское поселение Ступинское

Лаврентьево (деревня)

городское поселение Малинское

Ламоново (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Лапино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Лаптево (деревня)

городское поселение Ступинское

Лаптево (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Леньково (деревня)

городское поселение Михневское

Леонтьево (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Липитино (село)

городское поселение Малинское

Лобынино (деревня)

городское поселение Малинское

Ловцово (деревня)

городское поселение Жилевское

Лужники (село)

городское поселение Ступинское

Любановка (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Ляхово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Макеево (деревня)

сельское поселение Семеновское

Малино (поселок)

городское поселение Малинское

Малое Алексеевское

сельское поселение Аксиньинское

Малое Ивановское

сельское поселение Аксиньинское

Малое Лупаково

сельское поселение Леонтьевское

Малюшина Дача

городское поселение Ступинское

Мартыновское (село)

сельское поселение Аксиньинское

Марьинка (село)

сельское поселение Аксиньинское

Марьинка (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Марьинское (деревня)

городское поселение Михневское

Матвейково (деревня)

городское поселение Ступинское

Матюково (деревня)

городское поселение Малинское

Медведево (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Мещерино (село)

сельское поселение Аксиньинское

Милино (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Миняево (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Михнево

городское поселение Михневское

Мурзино (деревня)

городское поселение Жилевское

Мышенское (село)

сельское поселение Семеновское

Мякинино (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Мясищево (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Мясное (деревня)

городское поселение Михневское

Назарово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Нефедьево (село)

сельское поселение Аксиньинское

Нивки (деревня)

городское поселение Ступинское

Николо-Тители (деревня)

городское поселение Малинское

Никольская Дача

городское поселение Михневское

Новоеганово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Новоселки (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Новоселки (село)

сельское поселение Леонтьевское

Новоселки (деревня)

городское поселение Жилевское

Оглоблино (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Октябрьский (поселок)

городское поселение Михневское

Ольгино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Ольховка (деревня)

сельское поселение Семеновское

Ольхово (деревня)

городское поселение Ступинское

Орехово (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Орешково (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Останково (деревня)

городское поселение Малинское

Пасыкино (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Песочня (деревня)

городское поселение Ступинское

Пестриково (деревня)

городское поселение Малинское

Петрищево (деревня)

сельское поселение Семеновское

Петрово (деревня)

городское поселение Жилевское

Покровское (село)

сельское поселение Аксиньинское

Полупирогово (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Полушкино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Починки (деревня)

городское поселение Ступинское

Починки (деревня)

сельское поселение Семеновское

Привалово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Проскурниково (деревня)

городское поселение Михневское

Протасово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Прудно (деревня)

сельское поселение Семеновское

Псарево (деревня)

городское поселение Ступинское

Радужная (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Разиньково (село)

городское поселение Михневское

Родоманово (деревня)

городское поселение Ступинское

Рудины (деревня)

городское поселение Михневское

Савельево (деревня)

городское поселение Малинское

Савино (деревня)

городское поселение Ступинское

Сайгатово (деревня)

городское поселение Ступинское

Сапроново (село)

сельское поселение Аксиньинское

Сафроново (деревня)

городское поселение Малинское

Секирино (деревня)

городское поселение Жилевское

Семеновское (село)

сельское поселение Семеновское

Сенькино (деревня)

городское поселение Ступинское

Сидорово (деревня)

городское поселение Михневское

Ситне-Щелканово

городское поселение Ступинское

Соколова Пустынь

городское поселение Ступинское

Сотниково (деревня)

городское поселение Малинское

Сотниково (деревня)

городское поселение Жилевское

Спасское (село)

сельское поселение Леонтьевское

Старая Кашира (деревня)

городское поселение Ступинское

Старая Ситня (село)

городское поселение Ступинское

Старое (деревня)

городское поселение Ступинское

Старое (село)

сельское поселение Аксиньинское

Старокурово (деревня)

сельское поселение Семеновское

Ступино (город)

городское поселение Ступинское

Суково (село)

городское поселение Ступинское

Сумароково (деревня)

сельское поселение Семеновское

Съяново (деревня)

сельское поселение Семеновское

Татариново (село)

городское поселение Михневское

Теняково (деревня)

сельское поселение Семеновское

Тишково (деревня)

городское поселение Ступинское

Толбино (деревня)

сельское поселение Семеновское

Толочаново (деревня)

городское поселение Михневское

Торбеево (деревня)

сельское поселение Семеновское

Троице-Лобаново (село)

сельское поселение Аксиньинское

Тростники (деревня)

городское поселение Ступинское

Тутыхино (деревня)

городское поселение Ступинское

Тютьково (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Уварово (деревня)

городское поселение Жилевское

Усады (поселок)

городское поселение Михневское

Утенково (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Федоровское (село)

сельское поселение Аксиньинское

Фоминка (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Фомино (деревня)

городское поселение Малинское

Хатунь (село)

сельское поселение Семеновское

Хирино (деревня)

городское поселение Жилевское

Хомутово (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

Хонятино (село)

городское поселение Малинское

Хочема (деревня)

городское поселение Ступинское

Чернышово (село)

городское поселение Михневское

Четряково (деревня)

городское поселение Малинское

Чиркино (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Чирково (деревня)

сельское поселение Семеновское

Шелково (деревня)

сельское поселение Семеновское

Шманаево (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Шматово (деревня)

городское поселение Жилевское

Шугарово (деревня)

городское поселение Малинское

Шугарово (село)

городское поселение Жилевское

Щапово (деревня)

городское поселение Малинское

Щапово (село)

сельское поселение Аксиньинское

Щербинино (деревня)

сельское поселение Леонтьевское

Ярцево (деревня)

сельское поселение Аксиньинское

 



Нравится

Элетроника















Интернет

Сист.безопасности

Бытовые услуги

Электрика

Ремонт и строительство








Архивы

RSS

Основное



Яндекс.Метрика


serif