УСТАНОВКА СПУТНИКОВОГО ТВ: Установка, подключение, монтаж и настройка ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ, ХОТ БЕРД, ОРИОН ЭКСПРЕСС, ТЕЛЕКАРТА, РИКОР в Талдоме, Дубне, Кимрах 8 (926) 628-07-28

Установка спутникового телевидения в Талдоме, Дубне, Кимрах:

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ У ВАС ДОМА

Установка любого спутникового ТВ без комплекта)
3000 рублей
Настройка спутникового ТВ
2000 рублей
Установка РИКОР ТВ (АКТИВ ТВ ) с комплектом (НОУ ХАУ)
13 000 рублей
Установка НТВ Плюс с комплектом (с контрактом на 3000 рублей)
12 500 рублей
Установка Триколор ТВ с комплектом с ресивером u510 FULL HD(новый)
11 500 рублей
ТРИКОЛОР С DRE МОДУЛЕМ И СМАРТ КАРТОЙ
Если у Вас есть в наличии телевизор с ci слотом или слотом ci +, если ваш телевизор оснащен встроенным тюнером DVB-S или DVB-S2 (FULL HD), то стоимость у Вас есть возможность заказать установку триколор тв с комплектом (модуль DRE, смарт карта, спутниковая тарелка и Конвертер)
НЕТ В НАЛИЧИИ
Установка Радуга ТВ с комплектом
9500 рублей
Установка Континент ТВ с комплектом (для жителей Европейской части России)
9000 рублей
Установка Телекарта ТВ с комплектом
7500 рублей
Установка Восточный экспресс (только для жителей Сибири)
7500 рублей
Установка Hot bird c комплектом
7000 рублей
Ремонт спутникового ресивера (с выездом мастера)
3000 рублей
Обновление программного обеспечения на спутниковом ресивере ( с выездом мастера)
2000 рублей
[contact-form 404 "Not Found"]

Установка спутниковой антенны любого оператора занимает достаточно мало времени, всего несколько часов. Для того что бы купить спутниковую антенну в Талдоме, Дубне, Кимрах достаточно набрать наш номер и возможно уже завтра, Вы станете обладателем спутникового телевидения.

Установка спутникового телевидения ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ, ХОТ БЕРД, ОРИОН ЭКСПРЕСС, ТЕЛЕКАРТА, РИКОР — это и любимые сериалы для хозяйки дома или квартиры, и увлекательные спортивные зрелища, которыми сможет наслаждаться мужская половина семьи. Ну и конечно, не следует забывать о наших детях, которым установка спутникового телевидения даст возможность просматривать разнообразные детские каналы или узнавать много нового и интересного из лучших образовательных телепередач!

Настройка спутникового тв в Талдоме, Дубне, Кимрах:

Если Вам нужна настройка спутниковой антенны любого оператора ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, РАДУГА ТВ, КОНТИНЕНТ, ХОТ БЕРД, ОРИОН ЭКСПРЕСС, ТЕЛЕКАРТА, РИКОР, то один звонок в нашу компанию решит ваш вопрос. Наши квалифицированные мастера быстро осуществят настройку тарелки и каналов на спутниковом ресивере.

 

Монтаж спутникового ТВ в Талдоме, Дубне, Кимрах МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.

Также нашими услугами вы можете воспользоваться в следующих населенных пунктах Талдомского района:

Состав Талдомского района

Вид

Город Талдом

городское поселение

Поселок Вербилки

городское поселение

Поселок Запрудня

городское поселение

Поселок Северный

городское поселение

Гуслевское

сельское поселение

Ермолинское

сельское поселение

Темповое

сельское поселение

 

Населенный пункт

К какому району относится:

Айбутово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Аймусово (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Акишево (деревня)

Поселок Вербилки

Андрейково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Арефьево (деревня)

сельское поселение Темповое

Ахтимнеево (деревня)

городское поселение Город Талдом

Бабахино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Бакшеиха (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Бардуково (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Батулино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Бельское (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Береговское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Бережок (деревня)

сельское поселение Темповое

Бобровниково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Бобылино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Большое Курапово

сельское поселение Ермолинское

Большое Семеновское

сельское поселение Ермолинское

Большое Страшево

сельское поселение Темповое

Бородино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Буртаки (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Бурцево (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Бучево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Васино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Великий Двор (село)

сельское поселение Темповое

Вербилки

Поселок Вербилки

Веретьево (деревня)

сельское поселение Темповое

Волдынь (деревня)

сельское поселение Темповое

Волково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Волково (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Волкуша (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Воргаш (деревня)

сельское поселение Темповое

Вороново (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Вотря (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Высочки (деревня)

городское поселение Город Талдом

Высочки (деревня)

сельское поселение Темповое

Глебово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Глинки (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Головачево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Головково-Марьино

сельское поселение Гуслевское

Григорово (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Гришково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Гусенки (деревня)

сельское поселение Темповое

Гусенки (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Гуслево (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Дмитровка (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Доброволец (деревня)

Поселок Северный

Домославка (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Дубки (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Дубровки (деревня)

городское поселение Город Талдом

Дьяконово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Ельцыново (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Ермолино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Есаулово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Желдыбино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Жеребцово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Жизнеево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Жуково (деревня)

сельское поселение Темповое

Запрудня

Поселок Запрудня

Затула (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Зятьково (деревня)

сельское поселение Темповое

Иванцево (деревня)

сельское поселение Темповое

Игумново (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Измайлово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Калинкино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Карачуново (деревня)

городское поселение Город Талдом

Карманово (деревня)

сельское поселение Темповое

Квашонки (село)

сельское поселение Ермолинское

Кишкиниха (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Климово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Князчино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Колбасино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Коришево (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Костенево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Костино (деревня)

городское поселение Город Талдом

Костолыгино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Кошелево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Кривец (деревня)

сельское поселение Темповое

Крияново (деревня)

сельское поселение Темповое

Кузнецово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Кузнецово (деревня)

сельское поселение Темповое

Куймино (деревня)

сельское поселение Темповое

Кунилово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Курилово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Кутачи (деревня)

сельское поселение Темповое

Кушки (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Лебзино (деревня)

сельское поселение Темповое

Леоново (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Лесоучастка (станция)

сельское поселение Ермолинское

Лозынино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Льгово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Людятино (деревня)

сельское поселение Темповое

Лютиково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Маклаково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Маклыгино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Малиновец (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Малое Курапово

сельское поселение Ермолинское

Малое Страшево

сельское поселение Темповое

Манихино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Мельдино (деревня)

сельское поселение Темповое

Мякишево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Наговицино (деревня)

сельское поселение Темповое

Некрасово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Никитино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Никитское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Николо-Кропотки (село)

сельское поселение Ермолинское

Никулки (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Новая (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Новая Хотча (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Новогуслево (село)

сельское поселение Гуслевское

Новоникольское (село)

сельское поселение Гуслевское

Новотроица (деревня)

сельское поселение Темповое

Нушполы (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Овсянниково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Ожигово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Озерское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Ольховик (деревня)

сельское поселение Темповое

Остров (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Павловичи (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Павловское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Пановка (деревня)

сельское поселение Темповое

Парашино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Пашино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Пенкино (деревня)

Поселок Северный

Пенское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Петрино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Платунино (деревня)

сельское поселение Темповое

Полуденовка (деревня)

сельское поселение Темповое

Полутьево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Попадьино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Приветино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Пригары (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Припущаево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Прусово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Разорено-Семеновское

сельское поселение Ермолинское

Рассадники (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Растовцы (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Рождество-Вьюлки

сельское поселение Ермолинское

Самково (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Северный

Поселок Северный

Семеновское (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Семягино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Сенино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Серебрянниково

сельское поселение Гуслевское

Сляднево (деревня)

сельское поселение Темповое

Сменки (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Сорокино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Сосково (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Сотское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Спас-Угол (село)

сельское поселение Ермолинское

Станки (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Старая Хотча (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Стариково (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Стариково (деревня)

сельское поселение Темповое

Старково (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Сущево (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Талдом (город)

городское поселение Город Талдом

Танино (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Тарусово (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Темпы (село)

сельское поселение Темповое

Терехово (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Троица-Вязники (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Ульянцево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Устье-Стрелка (деревня)

сельское поселение Темповое

Утенино (деревня)

сельское поселение Темповое

Федоровское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Федотово (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Филиппово (деревня)

сельское поселение Темповое

Фоминское (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Храброво (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Чупаево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Шабушево (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Шадрино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Шатеево (деревня)

сельское поселение Гуслевское

Ширятино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Юдино (деревня)

сельское поселение Темповое

Юрино (деревня)

сельское поселение Ермолинское

Юркино (деревня)

Поселок Северный

Ябдино (деревня)

сельское поселение Темповое

 



Нравится

Элетроника















Интернет

Сист.безопасности

Бытовые услуги

Электрика

Ремонт и строительство








Архивы

RSS

Основное



Яндекс.Метрика


serif